Вебинар ВОИС: Стратегии подачи заявки: как эффективно использовать Madrid e-Filing (03.03.2026)

2026-02-27

Республиканский центр трансфера технологий как Центр поддержки технологий и инноваций Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) при ГНУ «Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси» информирует, что 3 марта состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран Кавказа, Центральной Азии и Восточной Европы:

Стратегии подачи заявки: как эффективно использовать Madrid e-Filing

Во время данного вебинара участникам будет рассказано о структуре и содержании международной заявки на регистрацию товарного знака и подробно рассмотрен процесс заполнения формы.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на товарный знак.

Вебинар состоится в 11:00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Узнать больше о предстоящих мероприятиях ВОИС можно здесь.

Приглашаем пройти опрос по темам обучающих вебинаров в области трансфера технологий, управления и коммерциализации интеллектуальной собственности.

Приглашаем на курс для самостоятельного изучения «Трансфер, управление и коммерциализация интеллектуальной собственности в НАН Беларуси».

Приглашаем на авторский курс «Основы трансфера и коммерциализации технологий».


202602WIPOTISCeventwebinar

Количество показов: 134
Статистика ведется с : 27.02.2026 14:54:55