Специалисты РЦТТ приняли участие в вебинаре ВОИС: Эффективное использование медиации и арбитража ВОИС для разрешения споров в области интеллектуальной собственности и инноваций для МСП

2026-03-26

17 марта 2026 г. специалисты РЦТТ приняли участие в Региональном вебинаре ВОИС для стран Кавказа, Центральной Азии и Восточной Европы: Эффективное использование медиации и арбитража ВОИС для разрешения споров в области интеллектуальной собственности и инноваций для МСП. Вебинар был организован Представительством ВОИС в Российской Федерации.

На вебинаре была представлена обновленная информация о процедурах медиации ВОИС и недавнем опыте рассмотрения дел. Особое внимание было уделено тенденциям использования медиации для внесудебного разрешения споров в области интеллектуальной собственности и технологий.

С презентациями можно ознакомится здесь.

С видеозаписью вебинара здесь. Пароль: &5$&qLEB

Узнать больше о предстоящих мероприятиях ВОИС можно здесь.


202603WIPOTISCwebinarpresentationsmedia

Количество показов: 129
Статистика ведется с : 26.03.2026 12:11:45